С какой высоты упало тело, если в конце падения оно имело скорость 30м/сек​

petrchisp0abir petrchisp0abir    1   30.04.2020 08:35    2

Ответы
Danila5555 Danila5555  13.09.2020 22:22

H=V^2/2g=30^2/2*9.8= 45[м]

ответ: h= 45метров

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика