С какой высоты упало тело если в конце падение его скорость 45м/с
ДАНО
СИ
РЕШЕНИЕ

gamer2280 gamer2280    1   18.05.2020 07:33    2

Ответы
DanilKrut11 DanilKrut11  06.08.2020 08:30

Дано

v=45м/с

h-?

Решение

h=v^2/2g

h=(45)^2/2*10=101,25 м

ответ :h=101,25 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика