С какой силой тело весом 5000 кг притягивает Землю? Тело не притягивает Землю
50 кН
Недостаточно информации для ответа
10 кН
5 кН

Lilithovhannisyan Lilithovhannisyan    3   12.12.2020 14:46    2

Ответы
madeintower madeintower  11.01.2021 14:48

50kH

Объяснение:

F=mg=5000*10=50000H=50kH

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика