Відповідь:
9 м/с
Пояснення:
a= v/ta1=V1/ta2=V2/t
a1=9; a2=18; a=a2-a1= 18
a=(v2-v1)/t
36км/ч =36×1000/3600=10м/с
72км/ч=72×1000/3600=20м/с
a=(20-10)/4=2.5м/с
ответ 2.5м/с
как лучший если не сложно
Відповідь:
9 м/с
Пояснення:
a= v/ta1=V1/ta2=V2/t
a1=9; a2=18; a=a2-a1= 18
a=(v2-v1)/t
36км/ч =36×1000/3600=10м/с
72км/ч=72×1000/3600=20м/с
a=(20-10)/4=2.5м/с
ответ 2.5м/с
как лучший если не сложно