S=50см^2 е=10мв/м е=7 найти q=? извените условия нет, вот дали тема: энергия электрического поля

olga7882 olga7882    1   17.05.2019 19:40    5

Ответы
dfgds1 dfgds1  11.06.2020 00:57

по т.Гаусса (если конечно это две параллельные пластины) E= \frac{q}{s*2*e*e0}

следовательно q= E*2*s*e*e0

q=3.*10^(-15)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика