tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Рибалка маса якого 80
Рибалка маса якого 80 кг стрибає в нерухомий човен зі швидкістю 3 м/с , З якою швидкістю рухатиметься човек , маса якого 160 кг ?
ed31121
1 01.04.2020 21:28
93
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
drovac
12.05.2020 10:37
Як зміниться кількість теплоти, що виділяеться при проходжені електричного струму по провіднику, якщо приінших незміних умовах силу струму збільшити вдвічі?...
sabinab13
12.05.2020 10:38
В мензурке, наполовину заполненной водой, плавает шарикобъемом 10 см3 и массой 9,5 г. В мензурку доливаютмашинное масло (оно не смешивается с водой). Отметьтенеправильное...
ahmedova3
12.05.2020 10:38
Найти наибольший порядок спектора для желтой линии натрия с длиной волны 5890А,если постоянная дифракционной решетки равна 2мкм....
llovepet20
12.05.2020 10:38
Скільки потрібно теплоти, щоб випарувати 2кг води взятій при 100 гр. цельсія. (укр)Сколько нужно теплоты, чтобы испарить 2кг воды взятой при 100 гр. цельсия. (рус заранее...
Weronika2017
06.06.2019 09:00
Два сопротивлением r1=3,0 oм и r2=6,0 oм включены в цепь параллельно. в первом проходит ток i1=2,0 а. найдите количество теплоты q которое выделится обоими за время...
Масянька189
06.06.2019 09:00
Как изменится атомная масса и номер элемента,если из ядра будет выброшена альфа частица....
natalavorik
06.11.2019 19:19
Почему при ударе по кольцу монетка не улетела а упала внутрь бутылки? написать об этом эссе заранее ...
нурик283
06.11.2019 19:19
к концам невесомого стержня подвешены грузы массами 400 и 80 гр. где нужно подставить подпорку, чтобы стержень перебывал в равновесии? решение с дано...
Борель
06.11.2019 19:20
Два тела массами m1 = 2 кг и m2 = 4 кг движутся в одном направлении со скоростями v1 = 2 м/с и v2 = 6 м/с. найти скорости u1 и u2 тел после абсолютно центрального удара...
киса798
06.11.2019 19:21
Сколько воды комнатной температуры (25°с) можно нагреть до кипения (100°с), сообщив ей количество теплоты в 157 кдж?...
Популярные вопросы
Реши уравнения, используя второе свойство равенства 8у*5=56*5, 146а-97=(9+26)*7...
3
Решить в магазине продали 3 мужских зонта по 800 руб и 6 женских...
3
Решите 5 они: 1)в 3 вазах стояло по 7 гвоздик.из каждой взяли по...
3
Режим річки ніл скажите мне надо...
2
Какие сказочные числа встречаются в сказке конёк-горбунок ? объясните...
3
Найдите соответствие. 1макроэлементы 2микроэлементы 3 ультрамикроэлементы...
1
Как избежать экологическую котострову...
1
Вкакой части материка расположена страна- египет 2.какая столица...
3
Написать 10 слов с однокоренными корнями...
2
Укажите предложение в котором синоним к слову чувствовать является...
2