Решите , ! вычислите объём жидкого воздуха, перешедшего в газообразное состояние в процессе кипения,если при этом поглотилось 170 кдж теплоты.плотность жидкого воздуха 960 кг/м3

elendadgs elendadgs    1   11.08.2019 12:10    12

Ответы
Аня230156 Аня230156  25.08.2020 22:25
Q=Im=IpVl=214 кДж/кг, p=960 кг/м3V=Q/lp=170000/214000*960=8.27e-4 м3=8.27 см3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика