Решите самолет,у которого сила тяги мотора 50000н,летит равномерно со скоростью 800 км/час.какую мощность он развивает? ?

hide2 hide2    1   26.06.2019 22:20    1

Ответы
alensolowiewa alensolowiewa  21.07.2020 15:58
F=50 000H
V=800км/ч
N=?

N=F*V=50 000*800=40 000 000 Дж=40*10^6Дж.
(^)-степень
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика