Решите ! погреб-ледник имеет размеры 4х6х10 м. сколько поездок нужно сделать двум трех тонным автомобилям, чтобы заполнить этот ледник? объемная плотность льда 600 кг/м3.

DsBrend11 DsBrend11    3   07.06.2019 05:50    2

Ответы
angelina20172 angelina20172  07.07.2020 01:49
4*6*10=240м3 
240м3=240*0,6=144т 
за одну поездку автомобили перевозят по 6 т 
144/6=24 поездки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика