Решите Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,5 м/с. Чему равна высота постройки, если груз равномерно поднимается на эту высоту за 43 с? Результат округли до десятых

Ivan700 Ivan700    2   18.11.2020 06:23    53

Ответы
iNNA9078 iNNA9078  18.12.2020 06:25

Объяснение:

S=?

T= 43

V= 0.5 m/s

S=V*T

S= 43*0.5= 21.5 метров

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика