Решите по дано: f1=40h f2=240h l1=5см найти: l2=?

Liza241437Елизабет Liza241437Елизабет    3   07.06.2019 18:00    1

Ответы
КРЕНДЕЛЬ228 КРЕНДЕЛЬ228  01.10.2020 21:46
F1*L1=F2*L2 (по опред.)
L2=\frac{F1*L1}{F2}
L2=(40*5)/240
L2=0.83 см
ответ:0,83 см.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика