Решите по а=2см=0,2 в=1см=0,1 h=1см=0,1 m=0,5кг
р(плотность)=m_v=0,3кг v=0,2*0,1*0,1=0,002
p(плотность)=0,5: 0,002=? я не знаю сколько получиться

elizavetamalik1 elizavetamalik1    2   18.09.2019 14:30    0

Другие вопросы по теме Физика