РЕШИТЕ, Перемещение Sx=26 м, скорость Uox=10м/с, время t=5 с. Найдите ускорение тела ax через формулу Sx=Uoxt+axt^2/2, движение прямолинейное равноускоренное.

ismoilova97 ismoilova97    2   18.10.2020 22:07    4

Другие вопросы по теме Физика