Решите . на тело, погруженное в воду, действует сила архимеда, равная 10 н.определите объем тела. плотность воды равна 1000 кг/м”, ускорение свободного паденияпринять равным 10 н/кг.умоляю , ​

Anya3456890 Anya3456890    1   19.03.2019 11:05    2

Ответы
so9a so9a  26.05.2020 03:19

Fa=pgV

V=Fa/pg=10/1000*10=1/1000=0.001 м³

Но мне кажется что у тебя где-то ошибка в условии.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика