Решить задачу, уголком
Водяной пытается поднять камень со дна болота , прикладывая силу в 380Н. Глубина болота 1,5м. Какую работу совершает водяной. ответ поясните.

Dhbdej Dhbdej    3   13.04.2020 20:19    1

Ответы
алиная2 алиная2  13.10.2020 04:42

A = FS

F = 380 Н

S = 1.5 м

A = 380 Н * 1.5 м = 570 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика