решить задачу Проводник длиной l = 80 см подвешен горизонтально на двух пружинах жесткостью по 200 Н/м. По проводу течет ток силой I = 10 А. При включении однородного магнитного поля с индукцией, равной B = 0,1 Тл и направленного перпендикулярно проводнику, он опус-кается на 2 см. Найти магнитную индукцию поля.

kitecat12 kitecat12    2   19.12.2020 12:40    23

Другие вопросы по теме Физика