РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! КАК МОЖНО ЬЫСТРЕЕ Загружая мешок с картошкой в тракторный прицеп, работник за 4 секунды выполняет работу которая равна 508 Дж.
Какую мощность при этом развивает работник? ( ответ округлите до целого значения).

частник частник    2   21.04.2020 19:16    0

Ответы
sonyasm2006 sonyasm2006  13.10.2020 15:05

Мощность(P)=A/t;

P=505/7=72,1=72 Вт.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Анкляка Анкляка  13.10.2020 15:05

мощность (p)=A/t;

Объяснение:

P=505/7=72,1=72 BT

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика