Решить .! тело при торможении останавливается под действием силы 2ньютона. определить массу этого тела, если ускорение при торможении 2 м/с^2. расчитайте силу, которую необходимо приложить, чтобы поднять по наклонной плоскости тело массой=7 кг. с ускорением 2,4 м/с^2, если угол наклона 15 градусов. трение не учитывать!

maksimbrykin2017 maksimbrykin2017    3   28.05.2019 02:10    46

Ответы
Sofiaaaaaaaaaaa1 Sofiaaaaaaaaaaa1  25.06.2020 12:26
1) F=ma
m=F/a=2/2=1 kg
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика