Решить по ! сколько времени займет спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного снижения 18 км/ч

яАРтеМоНкА яАРтеМоНкА    2   18.06.2019 23:40    2

Ответы
LIKA03072017 LIKA03072017  15.07.2020 12:27
T=s\ V
t=2\18=0,11часа=396 сек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика