Решить ) контур, пронизываемый магнитным потоком 2 мвб, обладает энергией 8 мдж. сила тока, проходящего в этот момент в контуре,

Viviccompany Viviccompany    3   23.07.2019 07:10    0

Ответы
otero02 otero02  23.09.2020 22:05
W=L*I^2/2
Ф=L*I
W=Ф*I/2
I=2*W/Ф=2*8*10^-3/2*10^-3=8 A
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика