Решить . кирпич сделанный из золота имеет размеры: высота 5 см; длинна 10 см; ширина 6 см.определите массу золота.

alligator5 alligator5    3   18.06.2019 02:20    0

Ответы
Юлия0981 Юлия0981  14.07.2020 21:15
V=5*10*6=300см3
р=19,3г/см3
m=19,3*300=5790г=5,79кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика