Решить: два тела m1=3кг, m2=2кг движутся навстречу друг другу со скоростью 5м/с каждое. с какой скоростью и в какую сторону будут двигаться тела после удара?

Katuchka001 Katuchka001    2   13.07.2019 16:10    0

Ответы
mmrkrolik mmrkrolik  03.10.2020 03:10
M1*V1-m2*V2=(m1+m2)*V
V=(m1*V1-m2*V2)/(m1+m2)=(3*5-2*5)/(1+2)=1,7 м/с 
В ту сторону куда двигалось тело m1 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика