1) p1 - вес в воздухе
p2 - вес в воде
p1=p2+FA
FA=p1-p2=100-65=35Н
2) FA=pgV=1000кг/м^3*10Н/кг*1,5м^3= 15000Н=15кН
1) p1 - вес в воздухе
p2 - вес в воде
p1=p2+FA
FA=p1-p2=100-65=35Н
2) FA=pgV=1000кг/м^3*10Н/кг*1,5м^3= 15000Н=15кН