Разность потенциалов между точками, лежащими на одной силовой линии на расстоянии 6 см друг от друга, равна 60 В. Найдите напряженность электростатического поля, если известно, что поле однородно.

fhehneeggbvfs fhehneeggbvfs    2   11.12.2020 22:51    8

Ответы
aleksandrovadia1 aleksandrovadia1  10.01.2021 22:54

1000 В/м

Объяснение:

d=0.06 м    U=60 B     E=?

===

E=U/d=60/0.06=1000 В/м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
12323543654 12323543654  10.01.2021 22:54

Объяснение:

1000 В/м

d=0.06 м U=60 B E=?

===

E=U/d=60/0.06=1000 В/м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика