Размеры поверхности стола - 120 на 50 см. атмосферное давление - 765 мм рт.ст. какая сила действует на стол?

СоваИгорь СоваИгорь    2   17.05.2019 16:20    3

Ответы
grasdas grasdas  10.06.2020 20:56

сила давления : 

F=s/p

s=120*50=6000

F=6000/765=7.84H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика