Равнопеременное движение: : через сколько секунд после отправления от станции скорость поезда метрополитена достигнет 72 км/ч, если ускорение при разгоне равно один метр в секунду в

q1w99 q1w99    1   25.05.2019 19:40    1

Ответы
E1hwe E1hwe  22.06.2020 02:12
Дано:Vo=0V=72км\ч=20м\сa=1 м\с2Найти tРешение:V=Vo+att=20\1=20 cответ: 20 c
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика