Расстояние от москвы до анталии 2159 км. сколько времени длится полёт, если скорость самолёта 850 км/ч? ​

jgfygbyt jgfygbyt    2   15.05.2019 21:44    1

Ответы
jfksbsj jfksbsj  10.06.2020 10:06

Расстояние делим на скорость:

2159/850 = 2,5 часа

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
tatblin tatblin  10.06.2020 10:06

ответ: время полёта 2159/850=2,54 часа=2 часа+0,54*60минут=2 часа 32, 4 минуты.

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика