Рассчитайте силу, с которой атмосферный воздух дааит на поверхность стола площадь которого s=0,72м². атмосферное давление p=101300 па

Lulu117 Lulu117    1   22.07.2019 16:40    0

Ответы
KeeRuSha KeeRuSha  03.10.2020 10:56
Р=F:S
F=p*S
F=0,72*101300= 72936 H
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика