Рассчитайте массу 20 молей ацетона c2h2

DoKim01 DoKim01    1   21.06.2019 02:50    3

Ответы
Anettalove35 Anettalove35  21.05.2020 13:34
V=20 моль
М=58,08 г/моль
m-?
V=m/M
m=MV
m=1161,6 грамм
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика