tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Рассчитайте количество теплоты,
Рассчитайте количество теплоты, которое необходимо для обращения в пар 250г воды, взятой при температуре 100 градусов цельсия
gbn2r56
1 02.03.2019 04:20
1
Ответы
Сербина
23.05.2020 20:29
Q=Lm
L=2300000
m=0.25
Q=575000Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
neverr
23.08.2019 23:40
Ведро с песком массойм24,5кг поднимает при неподвижного блока на высоту 10 м действуя силой 250 h чему равен кпд установке...
Orlanboool
23.08.2019 23:40
Если номинальная частота вращения асинхронного двигателя составляет nн=720 об/мин, то частота вращения магнитного поля статора составит… а) 1500 об/мин б) 3000 об/мин в) 600...
Позитив4ик123
07.10.2019 11:50
Чему равна масса стального шарика, если при полном погружении в воду, его вес составляет 20h, а выталкивающая сила равна 5h?...
кукушка139
07.10.2019 11:50
Два наполнили газом (емкость их соответственно 2·10^–2 м3 и 3·10^–2 м3) и соединили. каково будет общее давление p в системе, если давление в первом сосуде было p1= 10^5 па,...
Алиналабвдк
28.12.2020 09:02
Рассчитайте первую космическую скорость у поверхности планеты. Масса планеты 8×10^24 кг, радиус 6000 км....
1234567890640
28.12.2020 09:02
с решением задачи, Какая плотность тела если масса его куска объёмом 80 см в кубе равна 72 г. Выразить плотность в кг/м в кубе, или в г/см в кубе...
Иленьк
28.12.2020 09:03
На покоящееся тело массой 0,4 кг действует в течение 5 с сила 2Н. Какую скорость приобретет тело к концу 5 секунды?...
Anna55111
28.12.2020 09:03
Рассчитайте силу притяжения планеты к звезде. Масса планеты 5×10^24 кг, масса звезды 6 ×10^35 кг расстояние от планеты до звезды 200 млн км...
pika9999777
28.12.2020 09:04
СОЧ Определить плотность тела массой 100 г и объемом 500 см3. ...
mirtovamasha
28.12.2020 09:04
СОЧ Под действием какой силы прямолинейное движение тела массой 100 г описывается уравнением x=1+3t−t2....
Популярные вопросы
Найдите в тексте повести и выпишите в тетрадь башкирские пословицы и крылатые...
3
На 100 пришлите кто-нибудь хорошие олимпиадные по...
2
Астраханская область город сарай бату как достопримечательность астраханской...
3
Сообщение на тему учебные завидение в тюмени...
1
Выпиши предложение,в котором необходимо поставить запятую. (знаки препинания...
1
На пути из деревни в москву грузовик проехал 27 км.оставшаяся часть пути...
2
Вчём особенность правописания падежных окончаний существительных типа армия...
3
Підкресліть стилістично забарвленні слова (можно просто випісати з абзацу...
3
Сообщение на тему агротехнические приемы...
2
Некоторое число умножили на 5. результат получился на 20 больше исходного...
1
Q=Lm
L=2300000
m=0.25
Q=575000Дж