. Рассчитайте кинетическую, потенциальную и полную энергию тела, брошенного с высокой вертикальной скоростью u0 в момент времени t1 и t2. m=0,6 кг U0=2,45 t1=0,15с t2=0,35 ​

20AKE04 20AKE04    3   28.01.2021 12:42    7

Другие вопросы по теме Физика