Рассчитайте давление воды на самой большой глубине тихого океана 11035 м, (плотность воды в нём равна 1000 кг/м3

вика3877 вика3877    1   24.08.2019 17:10    3

Ответы
ДашаЕ1 ДашаЕ1  05.10.2020 17:08
P = ρ g h = 1000*10*11035 = 110350000 Па = 110,35 МПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика