Рассчитайте давление воды на дно аквариума с размерами длина 50 см ширина 40 см и высота 50 см

13573967 13573967    3   03.12.2020 10:51    0

Ответы
женя1378 женя1378  02.01.2021 11:03

Дано: h=0,5м

ρ=1000кг/м3

g=10м/с2

P-?

P=ρgh=1000*10*0,5=5000Па

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика