Рассчитайте архимедову силу, действующую на камень объёмом 60 см3, полностью погруженный в воду. (дано: си: решение: )

Алалутала Алалутала    3   04.06.2019 00:00    16

Ответы
ivbobkova1 ivbobkova1  01.10.2020 18:56
Fa=pgV
p=1
Fa=1*10*60=600Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика