Рассчитать стоимость работы одного электроприбора(оформить в виде ) телевизор = 0,8квт t = 5ч тариф = 3руб

Prokofevs84 Prokofevs84    2   20.09.2019 08:30    3

Ответы
МикаАбакирова МикаАбакирова  08.10.2020 04:13
ответ: 12 руб
Решение на фото
Рассчитать стоимость работы одного электроприбора(оформить в виде ) телевизор = 0,8квт t = 5ч тариф
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика