Рассчитать сопротивление электрической цепи между точками A и B.Варианты ответа:a) 3 Ом б) 5 Ом в) 8 Ом г) 21 Ом

Шынарай111 Шынарай111    2   07.04.2020 04:13    7

Ответы
figa333 figa333  12.10.2020 20:33

ответ: 5+12*4/(12+4)=5+48/16=5+3=8 Ом.

ответ: в) 8 Ом.

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика