Раскат грома послышался через 8 секунд после вспышки молнии.скорость звука в воздухе 340 м/с .на каком расстоянии ударила молния?

zolotoy1979 zolotoy1979    1   17.05.2019 21:30    40

Ответы
Dirol1337 Dirol1337  11.06.2020 02:50

S=V*t

S=340*8=2720м

 

Вот такое простое решение

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dzhulijamalish dzhulijamalish  11.06.2020 02:50

S=WT РАВНЯЕТСЯ 340Х8=2720

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика