Расчитайте ускорение поезда, движущегося со скоростью 18 км/ч, если он, начав торможение, останавливается в течении 10 с.

stanislavcoola stanislavcoola    3   06.08.2019 07:30    1

Ответы
AZIMJON11 AZIMJON11  04.10.2020 00:40
Дано
Vo=5 м/с
V=0
t=10 c
a-?
a=(V-Vo)/t
a=(0-5)/10
a=-0.5 м/с²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика