Расчитайте сколько штук кирпичей размером 250х120х60 мм на стройку если их общая масса составила 2.88т? ответ: 25000 мне нужно решение

SanchesMaster SanchesMaster    1   15.06.2019 23:30    2

Ответы
gbn2r56 gbn2r56  12.07.2020 22:21
V(0)=0,25*0,12*0,06=0,0018 м(куб) одного кирпича
V= 2880/1600=1,8 м(куб) объем всех кирпечей
N*V(0)=V
N=V/V(0)=1,8/0,0018=1000
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика