Расчитайте работу совершаемую током в автомобильной лампочке за 50 мин если напряжение на спирали лампочки равно 12 в , а её сопротивление 20 ом

Angela280 Angela280    3   21.09.2019 08:40    0

Ответы
AngreilKyzmun AngreilKyzmun  08.10.2020 06:45
T=50*60=3000 c    U=12 B    R=20 Ом    A=?
===
A=U²*t/R=12²*3000/20=21600 Дж   (21,6 кДж)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика