Ракета на старте с поверхности земли движется вертикально вверх с ускорением 20 м/c^2. каков вес космонавта массой 80кг? ( график желательно)

Igorkhvan Igorkhvan    2   15.03.2019 13:00    2

Ответы
julif84 julif84  25.05.2020 12:49

P=m(a+g)=80кг(20м/c^2+9.8м/с^2)=2384 H 

P=m(a+g)=80кг(20м/c^2+10 м/с^2)=2400 H если брать g за 10

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика