Радиостанция работает на частоте 60 мгн. на какую длину волны нужно настроить радиоприемник ?

Natutp113 Natutp113    3   19.07.2019 23:40    2

Ответы
meow251 meow251  03.10.2020 08:19
Дано v=60 *10^6 Гц      л- ?

л=с/v=3*10^8/0,6*10^8=5 м

ответ л=5 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика