Работа тока 2000 дж сила тока 5а время работы 10с определите сопротивление

Mrsozic Mrsozic    2   16.07.2019 17:50    2

Ответы
2003Ivann 2003Ivann  15.09.2020 16:26
Напряжение(u)=работа(A)\сила и время(it)
u=2000\50=40
сопротивление(R)=u\I
R=40\5=8
ответ 8 Ом
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика