R1=55 ом и r2=50 ом соединены последовательно.определите количество теплоты,которое выделится в r1 за 5 минут. u2=100

krop40 krop40    3   29.06.2019 13:00    2

Ответы
Наська0123 Наська0123  23.07.2020 13:29
I1=I2=I=U2/R2=100/50=2 A
Q1=I^2*R*t=4*55*300=66000 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика