R=6,0 ком; t=2,0мин; u=90в,найти заряд пройденный через вольтметр

sabovkristiурис sabovkristiурис    1   13.07.2019 18:10    1

Ответы
sasjhapodkolzin sasjhapodkolzin  03.10.2020 03:19
Q=I*t=U*t/R=90*120/6000=1,8 Кл
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика