Q=400 Дж
m=2 кг
t=2°c
2)t1=20°c
Q=60°c
c=4200
m2=14 кг
m1=?
t2=80°c
3)q=?
Q=400 Дж
m=2 кг
4)C=?
Q=200 дж
T=4 к

влад20491 влад20491    1   02.12.2020 13:33    2

Другие вопросы по теме Физика