Пучок света (диаметр d= 1,7 см) параллельный главной оптической оси падает на рассеивающую линзу. определи, на каком расстоянии от линзы площадь светового пятна, полученного на экране, будет равна s= 6 см² . фокусное расстояние f=15 см.

Vera20000 Vera20000    1   19.05.2019 13:08    12

Другие вопросы по теме Физика