Пройдя ускоряющую разность потенциалов U = 27 кВ, некоторый заряд влетает в однородное магнитное поле с индукцией В = 5 м Тл перпендикулярно линиям индукции и движется по окружности радиуса r = 3 см.
Определите отношение заряда к его массе.

Валерия11111246 Валерия11111246    2   14.02.2022 14:36    1

Другие вопросы по теме Физика

Популярные вопросы