Проводник длиной l = 2 м движется в однородном магнитном поле со скоростью v = 5 м/c, перпендикулярной к проводнику и линиям индукции поля. какая эдс ei индуцируется в проводнику, если магнитная индукция b = 0,2 тл?

Bigdaddypro100 Bigdaddypro100    1   13.08.2019 02:40    4

Ответы
ImperatorrPhysics ImperatorrPhysics  04.10.2020 14:55
Учебник открывать не пробовали? Говорят
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика