проводник длина активной части которого l=0.2 размещен в одном магнитном поле по углом a=60° к линиям индукции . при силе тока в проводнике I=10 А на него действует сила F=0,1 Н. определите индукцию магнитного поля В​

kristinasaib1 kristinasaib1    1   01.03.2021 11:58    66

Другие вопросы по теме Физика